Изготовление и печать наклеек

    Использование самоклеющихся наклеек


    Самоклеющиеся наклейки – это новая продукция, которая стала потрясающей находкой для человека. Что же собой представляет наклейка? Это полиграфическая продукция на основе самоклеящейся пленки. Наша типография в Воронеже предлагает купить этикетки и стикеры на любой вкус и любую тематику. Их область применения начинается с оформления ежедневников для модниц до использования на крупных предприятиях.
    Яркий и броский стикер привлечет внимания покупателя, если расположить его на витрине магазина. Цена на этикетки форсируется в умеренных широтах, поэтому это не будет затратным удовольствием для любого человека.
    Самоклеящиеся этикетки обычно предназначены для маркировки продукции и экспонатов. Рекламная самоклеящаяся этикетка на продукте приводит к тому, что покупатель зрительно запоминает логотип. На ней помещают важную информацию о товаре или услугах, девиз компании, штрих-код, контакты производителя или данные. Все это очень практично, ведь вы в любой момент можете отклеить этикетку, чтобы не повредить продукт.
    Если вам нужно выгодно и интересно украсить шампанское на свадьбу или коньяк на день рождения, то можно использовать этикетки на бутылки.
    Печать наклеек на заказ часто делают для оформления автомобиля на праздники. Смотреться это всегда оригинально и привлекательно.
    Самоклеящаяся бумага используется для печати. С его помощью, применяя принтер, можно легко создать свои стикеры. Это хорошо подходит для скрапбукинга. Конечно, можно приобрести готовый набор с увлекательным дизайном, но порой интересно создать наклейки самостоятельно. Лучше всего для этого подходит белая самоклеящаяся бумага.
    Для обустройства дома самоклеящаяся пленка стала гениальным изобретением. Отделать помещение или реставрировать старую мебель – все это несложно сделать с пленкой.

    Как печатают наклейки


    Изготовление наклеек начинается с разборки макета. Опытные специалисты разбирают идею заказчика, если ее нет, то они могут помочь вам определиться. В конечно счете, составляют точное фото этикеток, по которому и будет производиться печать.
    Различают несколько типов наклеек. Договориться о желаемом варианте всегда можно с консультантом. Он подскажет то, что подойдет именно под ваш случай, если вы не можете определиться.
    Выбор материала для самоклеющейся наклейки не случаен. От него зависит, в каких условиях она будет использоваться и как долго она прослужит.
    Самый простой вид – это наклейки на бумажной основе. Изготовление этикеток производиться на самоклеящейся бумаге: офсетной или цифровой. Предназначены для наклеивания внутрь, так как материал не любит влагу. Обычно такой вид клеят на гладкую поверхность. Подойдет стекло, поэтому наклейки на бутылки обычно печатаются таким способом.
    Если необходимо выполнить наклейку на большие сооружения или на автомобиль, то здесь лучше всего подойдут виниловые наклейки. Винил не боится любой погоды, поэтому его можно смело использовать наружи. Для изготовления используют виниловую пленку и широкоформатную печать наклеек.
    Популярность набирают объемные наклейки. Их используют для маркировки продукта и в качестве сувениров. Изготавливают магниты, брелоки, картинки. Процесс приготовления состоит из двух этапов: на виниловую пленку наносят изображения с помощью печати, а позже вырезают плоттером по контуру и заливают полимерной смолой.
    Нелипкая часть производиться из различных материалов.
    На заказ можно приобрести этикетки в рулоне, в листах и в целых упаковках. Все зависит от того, какой формат и объем вам необходим.

    Услуги

    Мы предлагаем:
    Индивидуальный подход и профессионализм в работе с заказами любой сложности!

    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы
    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы