Наклейки на товары - важный элемент продаж

    Вы замечали в магазине, что яркую упаковку чаще покупают. То есть на полке может стоять несколько видов одинакового товара, однако приобретут, скорее всего, тот, у которого ярче оформление. Все дело в психологии. Например, для детей на упаковках йогуртов, сырков и запеканок обязательно изображают животных или мультгероев, чтобы ребенок польстился на яркий цвет и любимого или интересного героя.наклейки на товар

     Родители, конечно больше обращают внимание на отзывы о товаре или мнения других людей, однако как ни крути, а наклейка может сыграть свою роль и с ними. Обычно разработкой такой вещи как дизайн упаковки занимается целая команда. То есть, например, фирма, которая хочет выпустить какой-то продукт или товар, она обращается в специальное агентство, которое предлагает несколько вариантов коробки или пакета, а также наклейки на товар и параллельно придумывает слоган или фразу, предлагает рекламный ролик.

     Обычно заказчик показывает товар, приносит несколько упаковок на пробу, говорит, для какой аудитории рассчитан продукт и если у него есть идеи, высказывает свои пожелания. Далее за дело берется команда специалистов, которая занимается всем остальным. Они разрабатывают упаковку, чаще несколько вариантов, при необходимости создают имя продукту или товару, слоган, который будет использоваться в рекламе. Подобная фраза будет у всех на слуху, она будет запоминающейся и продающей.

     Далее собирается еще одна команда, которая сразу же предлагает идеи ролика или рекламы, которую будут крутить на телевидении, по радио и развешивать на бигбордах.

     После этого готовые идеи и концепции показывают заказчикам, иногда качественность названия товара и его креативность подтверждают социальными опросами или дегустационными результатами. Часто такие акции проводят в больших магазинах и супермаркетах, где большой поток покупателей.

     Если клиента все устраивает, ролик запускают в эфир, а наклейки в производство, параллельно начинается производство продукта или товара, который затем поставляется в магазины для конечно продажи.

    Услуги

    Мы предлагаем:
    Индивидуальный подход и профессионализм в работе с заказами любой сложности!

    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы
    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы