О важности правильной этикетки

    Повара нашей интернет-кухни приготовили немало оригинальных упаковок и этикеток. Наш опыт работы в области дизайна окажется неоценим для вашей компании.
    Многие недооценивают важность правильно подобранной упаковки и этикетки товара. Хотя именно эти элементы являются вашим главным оружием в нескончаемой конкурентной борьбе за рынок товаров и услуг.

    Товар надо грамотно представить. Тогда много людей захотят его купить причем купить именно у вас. На современном рынке осталось очень мало компаний-монополий, выпускающих по-настоящему уникальный продукт. В таком случае у людей не будет альтернативы. Либо они станут покупать продукт, либо будут обходиться без него.

    В большинстве отраслей и направлений действует одновременно множество компаний, предприятий и меленьких фирм. У людей есть выбор. Качества и цена одного товара у нескольких компаний, как правило, совпадает. В конце концов, любой продукт имеет себестоимость. У предпринимателей остается только один козырь – этикетка и упаковка продукта. Наиболее предприимчивые руководители пользуются этим козырем и регулярно обыгрывают конкурентов.

    Мы создадим вам неординарный и оригинальный дизайн вашей продукции. Это позволит достичь:

    • Запоминаемости товара для покупателей
    • Выгодно отличит товар от конкурентов «на одной полке»
    • Позволит сэкономить на печати этикетки

    Особенно вопрос упаковок касается гастрономической сферы. Ведь пельмени, мороженое и пиво выглядят примерно одинаково, и привлечь внимание покупателя к конкретной пачке или бутылки не так-то просто. Многие задаются вопросом, какой должна быть тара. Упаковка не должны быть чрезмерно маленькой или большой. Лучше выпустить несколько форматов удовлетворяющих соответствующие потребности покупателей. На упаковке модно нанести какие-либо фирменные знаки или символику. Это не только придаст солидности вашей компании, но и защитит партию от подделок. Большинство мошенников не отличаются дотошностью.

    Можно придумать не только цветовую схему, но и рекламных героев, изображенных на упаковках и этикетках. Покупатели и клиенты будут ассоциировать себя с персонажами на упаковках, вывесках, и этикетках. Персонажи с этикеток помогут разнообразить рекламные ролики продукции. Они должны появляться и на сайте производителя.

    Наш шеф-повар придумал уже немало рисованных персонажей, которые сейчас украшают полки магазинов и супермаркетов. Он с удовольствием поможет и вам в осуществление долгожданных планов. Согласно статистики, значительная часть покупателей, мало обращает внимание на цену, почти никогда не читает состав, а вот хорошую этикетку обязательно заметят и мимо такого товара не пройдут. Ваши продажи устремятся вверх до самых небес. Разработка упаковки и этикеток - наше любимое занятие, и в него мы вкладываем всю душу.

    Услуги

    Мы предлагаем:
    Индивидуальный подход и профессионализм в работе с заказами любой сложности!

    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы
    изготовление самоклеящихся этикеток изготовление безосновной этикетки и гибкой упаковки изготовление офсетной полиграфической продукции изготовление наружной рекламы